Ирина С.
Банный Двор! Благодарю за незабываемые и прекрасные впечатления, и за отлично проведённое время.
Место уютное, комфортное. Здесь такая классная парная!!!!чудесный чан, все сделано для комфортного и приятного отдыха. Спасибо Юрию и Сергею за парение. 🙏Кто хочет отдохнуть душой и телом только сюда и только к ним 😃
Все здесь чисто и аккуратно!
Благодарю хозяина , Юрия, за это прекрасное место, желаю удачи , процветания и так держать! 🍀🍺